РФПК

НовостиПрессаФото и видео
06.07.2018Московская область

Фестиваль "Русский мир"

Отделение РФПК по Московской области провело турнир в рамках фестиваля "Русский мир"

30 июня на Благовещенском поле в Сергиевом Посаде прошли соревнования по перетягиванию каната в рамках фестиваля национальных видов спорта «Русский мир», ставший частью программы гостеприимства чемпионата мира по футболу-2018.

В турнире, который проводило отделение Всероссийской федерации по перетягиванию каната по Московской области, принимали участие 16 команд из городских образований и районов МО. Победителем стали спортсмены ГБУ МО «СШОР по хоккею» (г. Мытищи), второе место заняли представители Дзержинского городского округа, тройку призеров замкнула команда Подольского городского округа.