перетягивания каната

РФПК

НовостиПрессаФото и видео
03.08.2022РФПК

Челябинская область и Дагестан стали победителями турнира по перетягиванию каната в рамках Всероссийских сельских игр

С 26 по 31 июля 2022 года в Омске проходили XIII Всероссийские сельские спортивные игры.

Соревнования по перетягиванию каната традиционно стали одними из самых захватывающих и эмоциональных. Команды боролись за победу в двух дициплинах: вес группы - 720 кг, вес группы - 720+кг.

В категории до 720 кг золотые медали завоевали спортмены Челябинской области, второе место у Республики Татарстан, тройку призёров замкнули канатчики Республики Удмуртия.

В категории свыше 720+ победителем стала команда Республики Дагестан, серебро у представителей Пензенской области, третьими стала сборная Ульяновской области.